Сани Деда Мороза развивают скорость 45 км/ч, а сани Санта Клауса 31 миль/час. На сколько км/ч скорость Деда мороза меньше, чем скорость Санта Клауса? (считайте, что в 1 км 0,62 мили

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:51
    0
    45*0,62=27,9 миль/час

    31-27,9=3,1 миль/час

    3,1/0,62=5 км/ч