Угадайте корень уравнения и сделайте проверку

-7+х=13 х + (-9) = - 4 х + (-15) = 10 8+х=-12 - 6+х=5 х + (-14) = - 8

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:17
    0
    Х=13+7=20

    х=-4+9=5

    х=10+15=25

    х=-12-8=-20

    х=5+6=11

    х=-8+14=6

    В проверку просто подставь иксы и всё!
  2. 2 декабря, 13:31
    0
    1. корень 400

    2. корень 169

    3. корень 625

    4. корень 9

    5. корень 121

    6. корень 484

    корни это единственное что я понимаю в алгебре)