Исследовать и построить график функции y=x (в квадрате) - 4x + 3

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:06
    0
    D = (-4) - 4*1*3=16-12=4

    Х1=-4+2/2=-1

    Х2=-4-2/2=-3
  2. 11 сентября, 11:45
    0
    D = (-4) - 4*1*3=16-12=4 x1=-4+2/2=-1 x2=-4-2/2=-3