954:3+512:4=

234 х4-147 х5=

672:8-441:9=

129 х6+113 х2=

9 х8:12=

7 х8:14=

помогите решить, нужно с решением

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:55
    0
    954:3+512:4=446. 234*4-147*5=201. 672:8-441:8=35. 129*6+113*2=1000. 9*8:12=6. 7*8:14=4.