Номер 321 - * = 5 шестых минус 1 девятая

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:33
    0
    5/6-1/9 общий знаменатель 36, дополнительные множители к 1 дроби 6, а к второй 4

    (30-4) / 36=26/36=13/18