Укажите средние и крайние члены пропоррции, вычислите их произведения.

48:6=56:7

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:38
    0
    Крайние: 48*7=336

    средние: 6*56=336
  2. 4 декабря, 09:48
    0
    48*7=6*56

    336=336 равны