Решите уравнения x+12=50 - (15+5)

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:10
    0
    X + 12 = 50 - (15 + 5)

    x + 12 = 50 - 15 - 5

    x = 50 - 15 - 5 - 12

    x = 18

    Ответ: x = 18
  2. 21 марта, 02:15
    0
    X+12=50-20 x+12=30 x=18