В каждом из 8 пакетов лежат 8 луковиц тюльпанов на клумбу высадили 56 луковиц сколько луковиц осталось

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:09
    0
    8*8=64

    64-56=8-останется
  2. 16 января, 22:19
    0
    8*8=64 всего

    64-56=8 луковиц осталось