На клумбу высадили тюльпаны 3 ряда по 7 луковиц и 5 рядов по 6 луковиц. Сколько всего луковиц тюльпанов высадили на клумбу

реши задачу по действиям и выражением

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:54
    0
    1) 7*3=21

    2) 5*6=30

    3) 30+21=51

    Ответ всего 51 луковиц
  2. 4 апреля, 04:08
    0
    1) 3*7=21

    2) 5*6=30

    3) 30+21=51

    Ответ: 51