1 целая 2/7*1 целая 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:52
    0
    9/7 х5/4=45/28=1 17/28

    если * это умножить, то тогда так
  2. 13 августа, 18:31
    0
    = 45/28 = 1 целая 17/28, по-моему, так.