Сформулируйте переместительное свойство умножения и запиши его, если:

а) b=2,5; a=-3;

б) a=3/4; b=-8/9 (Здесь дроби)

в) b=-7,2; a=-2,1;

г) a=-7/15; b=-30/49 (Здесь дроби)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:37
    0
    А * б = б * а

    2.5*-3=-3*2.5 и т. д.