7 целых 1/4 - 4 целых 5/8 как решить этот пример решите этот пример только его и больше не чего

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:23
    0
    7 1/4-4 5/8=7 2/8-4 5/8=6 10/8-4 5/8=2 5/8