Девочке нужно прочитать книгу в 132 стр. После того как она читала несколько дней по 15 стр в день, в книге осталось 27 стр. Сколько дней девочке читала книгу

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:36
    0
    132-27=105 стр - прочитала

    105:15=7 дней читала
  2. 5 декабря, 20:30
    0
    1) 132-27=105 (стр.) прочитала

    2) 105:15=7 (дн.)