Найдите

А) пять восьмых от четырех двадцать пятых

Б) 0,4 от 30

В) 0,55 от 40

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:18
    0
    5/8 * 4/25=20/200=2/100=0.02

    0.4*30=12

    0.55*40=22