45 год20 хв: 80=? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:33
    0
    Ну-ка вот так попробуй:

    45*60=2700

    2700+20=2720

    2720:80=34

    Ответ: 34 минуты
  2. 9 марта, 17:07
    0
    45*60+20=2700+20=2720 мин

    2720/80=34

    Ответ 34 мин