7 грн-2 грн02 к=

5 км325 м+7 км725 м=

15 год20 хв+згод40 хв=

9 грн-3 грн05 к=

41 км715 м-16 км800 м=

7 год 55 хв+2 год05 хв=

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:25
    0
    7 грн-2 грн02 к=6 грн100 коп-2 грн02 к=4 грн98 коп переводим1 грн в 100 коп

    5 км325 м+7 км725 м=12 км1050 м=13 км50 м в 1 км=1000 м

    15 год20 хв+згод40 хв=18 год60 хв=19 год так как в 1 часе 60 сек

    9 грн-3 грн05 к=8 грн100 коп-3 грн05 к=5 грн95 коп переводим1 грн в 100 коп

    41 км715 м-16 км800 м=40 км1715 м-16 км800 м=24 км915 м переводим 1 км в 1000 м

    7 год 55 хв+2 год05 хв=9 год60 хв=10 год так как в 1 часе 60 сек
  2. 23 февраля, 00:43
    0
    7-2.02=4 гр98 к

    5.325+7.725=13 км50 м

    15 год20 хв+3 год40 хв=18 год2 месяцив

    9-3.05=5 гр95 к

    41.715-16.8=24 км915 м

    7 год55 хв+2 год05 хв=9 год2 месяцив