Найди значение выражений 4*а + 5*b при: а) a=12; b=25 б) a=17; b=19 в) a=21; b=16 г) a=40; b=15

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:26
    0
    А=17 и b=19

    4*17+5*19=163

    а=12 и b=25

    4*12+5*25=173

    а=21 и b=16

    4*21+5*16=164

    а=40 и b=15

    4*40+5*15=235