Удобным способом:

45 * (2*7), 720: (9*2)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:23
    0
    45 * (2*7) = 45 * 2 * 7 = 90 * 7 = 630

    720 : (9*2) = 720 : 9 : 2 = 80 : 2 = 40