знайты s=9 1/2 км., t=4 1/2 год.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:49
    0
    V=s:t=9 1|2 : 4 1|2 = 19/2 : 9/2=19/2 * 2/9=19/9 = 2 1/9 км/год