Знайты добуткы чисел 2 и5,2 и8,2 и9.

знайты часткы чысел 8 и2,6 и2,12 и2.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:09
    0
    2*5=10 2*8=16 2*9=18 8:2=4 6:2=3 12:2=6