40:4+8*7 = 8 * 7-40 : 4 = 40 * 4 + 8 * 7 = 8*7 - (40-4) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:30
    0
    40:48*7=66 ето первая решения второя решение 8*7-40:4=46 третия решение 40*4+8*7=216 чевертая решение 8*7 - (40-4) = 20 ето вся твоя задача надеюсь будет правильно