В каком примере разность равна вычитаемому. 700-231 252-126 900-308 200-63 401-86 605-197

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:00
    0
    700-231=469

    252-126=126 - разность равна вычитаемому 126=126

    900-308=592

    200-63=137

    401-86=315

    605-197=408

    Ответ 252-126