На сколько сумма чисел 102,3 и 15,06 меньше числа 155,78 и больше числа 13,258?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:49
    0
    102,3+15,06=117,36

    155,78-117,36=38,42 - меньше на 38,42

    117,36-13,258=104,102 - больше на 104,102