Помогите решить - 9 3/7 - (-6+4/7)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:04
    0
    -9 3/7 - (-6+4/7) = - 66/7 - (-5 7/7+4/7) = - 66/7+38/7=-28/7=-4