Найдите произведение суммы 190 и с и разности 900 и х при с = 50, х = 94.

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:38
    0
    1) 190+50=240

    2) 900-94=806

    3) 240*806=193440
  2. 24 марта, 21:03
    0
    (190+50) * (900-94) = 194.160

    240. 806