Стороны прямоугольника равны 15 см и 14 м. Пложадь прямоугольника равна?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:18
    0
    S=a*b

    S=14*0.15=2.1 кв м

    Ответ 2,1 кв м