Х * 30=1000-160 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:23
    0
    1) 1000-160=840

    2) 840:30=28-ответ
  2. 10 августа, 05:09
    0
    Х*30=1000-160

    Х*30=840

    Х=840%30

    Х=28