Решит уравнение 5/6 х-4,15=2, 1

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:36
    0
    5/6 х=4,15+2,1

    5/6 х=6,25

    5 х: 6=6,25

    5 х=6,25*6

    5 х=31,56

    х=6,30