Помогите решить по действиям 96+23 + (326-284) : 21

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:48
    0
    1) 326-284=42

    2) 42:21=2

    3) 96+23=119

    4) 119+2=121
  2. 7 ноября, 00:19
    0
    1) 326-284=42

    2) 42:21=2

    3) 96+23=119

    4) 119+2=121