Помогите

5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9)

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:38
    0
    5n-10-6n-18-6n+27=-7n-1
  2. 15 декабря, 23:28
    0
    5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27=-7n-1