Решите уравнение - 5/9*2 целых 1/4y*1,8=6,75

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:44
    0
    Что стоит между выражениями?

    -5/9*2 и 1/4*1,8?
  2. 15 ноября, 18:52
    0
    -5/9*2.1/4 у*1,8=6,75 - 5/9*9/4 у81,8=6,75 - 5/4 у*1,8=6,75

    -1,25 у*1,8=6,75 - 1,25 у=6,75:1,8 - 1,25 у=3,75 у=-3