как решить пример 16 * (4 х-3,4) = 6,08

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:35
    0
    16 * (4 х-3,4) = 6,08

    16*4 х-16*3,4=6,08

    64 х-54,4=6,08

    64 х=6,08+54,4

    64 х=60,48

    х=60,48/64

    х=0,945