Упростить выражение 37+m+56, n-54-37,49-24-k, 35-t-18

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:48
    0
    37+m+56, = m + (37+56) = m+93

    n-54-37, = n - (54+37) = n - 91

    49-24-k, = (49-24) - k = 25 - k

    35-t-18 = (35-18) - t = 17 - t