Реши уравнение и Сделай проверку 14+*=45. 45-*=12

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:11
    0
    14+x=45

    X=45-14

    X=31

    Проверка

    14+31=45

    45-x=12

    X=45-12

    X=33

    Проверка

    45-33=12
  2. 8 мая, 19:27
    0
    14+х=45 45-х=12

    х=45-14 х=45-12

    х=31 х=33

    14+31=45 45-33=12