вычислить удобным способом 100-5-15 90-30+7 (74+20) - 4 (40+5) - 20 50 + (100-70)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:43
    0
    100 - (15-5) = 90 90-30+7=67 (74-4) - 2=68 (40-20) + 5=25 (100-70) + 50=80 это легко просто как тебе удобней вычеслять вот в чём смысл;)