Помогите сравнить дроби 12 18 и 45 100

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:02
    0
    12 18 и 45 100

    12/18-45/100=2/3-9/25 = (75-27) / 75>0

    значит левая больше
  2. 25 января, 00:28
    0
    12/18=0,66 ...

    45/100=0,45

    12/18 меньше чем 45/100