Реши уравнение x*3=4 1/2, y:5=1 2/5, z+5 1/3=6 1/2, 1 1/2-t = 5/6, u + 2u=5, 7v - 5v = 1

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:12
    0
    1) x = 4.5 / 3

    x = 1.5

    2) y/5 = 1.4

    y = 7

    3) z = 6 1/2 - 5 1/3

    z = 1 1/6

    4) t = 3/2 - 5/6

    t = 2/3

    5) 3u = 5

    u = 1 2/3

    6) 2v = 1

    v = 0.5