На верхней полке на 9 книг меньше, чем на средней, и на 13 книг больше, чем на нижней. Сколько книг на трёх полках, если на средней полке 32 книги

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:49
    0
    32-9=23 (книги на верхней полке)

    23-13=10 (книг на нижней)

    23+10+32=65 (на всех полках книг)