задание 35:у+6=11 (проверка; 35:5+6=13)

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:37
    0
    35:у+6=11

    35:y=11-6=5

    35=5*y

    y=35/5=7
  2. 8 ноября, 09:09
    0
    11-6 равно5

    Y=35:5

    y=7

    Проверка: 35:7+6=11