Именно формулы скорости сближения и удаления пример u удл.=u1+u2 и так ещё

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:22
    0
    Vc=V1+V2

    Vy=V1+V2

    надо ещё сравнивать вектор скорости относительно оси ОХ, чтобы не перепутать знаки при решении по формулам
  2. 11 февраля, 01:40
    0
    Скорость удаления

    Vудал=V1+V2

    скорость сближения равна

    Vсближ=V1+V2