Реши уравнение 36+x=54 87-x=30 y-18=29

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:54
    0
    1) X = 54-36=18 2) X=87-30=57 3) X=29+18=47 Если тебя устроил мой ответ то ставь лайк и лучший ответ