задумайте однозначное число прибавьте к нему 27 вычти 29 й прибавьте 2 в полученном числе зачеркните первую цифру какое число у вас получилось? почему?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:20
    0
    (задуманное число 50) 50+27=77-29=48+2=50=0 (зачеркнули 5) получилось число 0 1) потому-что при решений в ответе получится число которое вы задумал (50),

    2) можно было сделать одним действие 1 действие (50-50=0) ил (50-0=50)