Log6 корень из 13 / log6 13 как это решить? помогите с заданием

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:04
    0
    Log6 √13 / log6 13 = log13 √13 = log13 13^ (1/2) = 1/2 log13 13 = 1/2 * 1 = 1/2