Вычисли значения выражения

854-36 : *, если * = 1,6,9;

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:07
    0
    Если * = 1 ответ = 818

    если * = 6 ответ = 848

    если * = 9 ответ = 850
  2. 15 февраля, 19:24
    0
    При х = 1

    1) - 36 : 1 = - 36

    2) 854 - 36 = 818

    При х = 6

    1) - 36 : 6 = - 6

    2) 854 - 6 = 848

    При х = 9

    1) - 36 : 9 = - 4

    2) 854 - 4 = 850