Из кирпича длиной 200 мм на 400 мм строят дом, у которого 1 стена 6 м на 8 м. и 2 стена 6 м на 10 м. Сколько кирпичей понадобится, и сколько это будет стоить, если 1 м³ = 3000 руб

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:18
    0
    6 м = 2 6000 мм; 8 м = 8000 мм, 10 м = 10000 мм 6000:200=30 шт; 8000:40=200 шт; 10000:40=250 шт; 30*200=6000 шт; 30*250=7500 шт; 6000+7500=13500 шт цена 1 куб. м? тогда не хватает третьего измерения кирпича