Как решить пример 175+х+347 при х=53; 25;

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:56
    0
    175+х+347 при х=53; 25

    1) 175 + 53 + 347=575

    2) 175+25 + 347 = 547
  2. 21 октября, 06:20
    0
    Просто подставить)

    При х=53:

    175+53+347=575

    При х=25:

    175+25+347=547