Помогите решить

3,6 + 2,4: (11,7-3,7)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:57
    0
    3,6 + 2,4: (11,7-3,7) = 3.6+2.4: (8) = 3,6+0,3=3,9
  2. 16 октября, 16:45
    0
    1) 3,6+2,4=6

    2) 11,7-3,7=8

    3) 6:8=6/8=3/4