В двух комнатах поровну стульев. после того как из одной комнаты унесли 3 стула, а в другую принесли 3 стула, в обеих комнатах их стало 12. Сколько стульев было в каждой камнате в начале

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:32
    0
    12/2=6

    6-3=3

    6+3=9

    Ответ 3 9