90-14•2+17 найти значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:32
    0
    Значение будет такое 79
  2. 28 сентября, 03:01
    0
    1) 14*2=28

    2) 90-28=62

    3) 62+17=79