помогите решить уравнения: х+35=100-40

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:40
    0
    х+35=100-40

    x+35=60

    x=60-35

    x=25
  2. 29 августа, 03:40
    0
    X+35=60

    x=60-35

    x=25

    Ответ 25